Продажа дома

Псков, деревня Задорожье

35 м²
Площадь
2 Га
Площадь участка
1
Этаж

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

ID объявления 3060308

Поделиться

Добавить в избранное

Вы хотите жить удобно, спокойно и умиротворенно? Чтобы каждый день проводить с природой, слушать журчание реки, слышать пение птиц и даче мычание коров!!

Большинство вас само собой этого хочет! А те, кто любит искупаться в ледяной воде источника реки, в роднике, или посетить Храм Божий, то наше предложение именно для вас!

А еще оно для любителей бани! Как же в доме без неё?!А особенно, если баня находится на живописнейшем и высоком берегу речушки с террасой с видом на просторные поля!

Представили?? Ну тогда и представьте ароматы этих полей и холодную до дрожи воду реки, и жужжание пчел и порхание бабочек. А пасущуюся корову на поле вдалеке! ММММ.природа!Красота!

И дом: настоящий деревянный дом без лишнего, без пафоса, без химии, все натуральное и все ждет вашего дизайнерского воображения! Так как внутри он под самую настоящую чистовую отделку! Но это же и лучше! За такие деньги мы вам предлагаем идеальный товар!

А участок: прелесть, с его насаждениями и продуманным ландшафтом, многолетними цветами, с выходом к реке Каменке, с плодовыми насаждениями. Это же мечта садовода, дачника, любителя почитать на террасе в жаркий зной, простор для детей, ведь это 20 соток плодородного слоя планеты Земля!!

А в бане на втором этаже поселите ваших гостей, которых вы всегда ждете к себе на шашлычок и не хотите отпускать, так как очень давно у вас не было возможности принимать своих лучших друзей у себя в гостях, тем более с ночлегом!

Заинтересовало предложение, тогда скорее звоните! И уже завтра мы готовы продать нашу жемчужину именно вам!!

Дата обновления: 19 июля 2021