190 м²
Площадь
2 м²
Площадь участка
3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Мечтаете перебраться за город, но заботы о собственном доме вас пугают? Это предложение именно для вас!
В коттеджном поселке Рависсант в 5 км от г. Троицк продается торцевой таунхаус с видом на озеро, с собственным двориком для отдыха всей семьи и парковочными местами.
Общая площадь 190 м: огромная кухня – гостиная, 4 спальни, 2 гардеробные, 2 кладовки, 3 санузла, прихожая со встроенным шкафом-купе, бойлерная, участок с террасой, мангальной зоной и декоративными растениями. Есть мансардное помещение (4 этаж). Качественный ремонт, современная мебель и техника. Встроенная кухня с духовым шкафом, СВЧ, посудомоечной машиной, встроенным холодильником и газовой варочный панелью. На первом этаже и в санузлах теплый пол. Магистральный газ заведен в дом.
Для семей с детьми - идеальное и комфортное место для постоянного проживания, здесь вы можете отпустить ребенка на улицу и у него будет много друзей. На пруд можно сходить позагорать, поиграть в футбол или волейбол летом, а зимой там же покататься на коньках или на ватрушках.
Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, сетевые магазины и торговые центры, рынок, кафе и фитнесс-клуб в 5 минутах езды в г. Троицк. От КПП поселка ходит маршрутка и школьный автобус.
За 25-30 минут можно добраться до метро и до МКАД. Выезд на Калужское или Киевское шоссе. Строится Троицкая линия метро, что делает покупку таунхауса еще и выгодной инвестицией.
Поселок жилой, заселен на 90%. Низкие коммунальные платежи. Дружелюбные соседи.
Оперативный показ. Документы готовы к сделке. Ипотека Сбербанка приветствуется.

Агент Ольга Дергачева была на объекте и с удовольствием ответит на все ваши вопросы!

Дата обновления: 19 марта 2023