Продажа студии
- 37 м²
- Площадь
- 24.4 м²
- Площадь кухни
- 3/5
- Этаж
7 200 000 ₽
193 549 ₽ за м²
ID объявления 6003925
Поделиться
Добавить в избранное
Станьте владельцем двухуровневых апартаментов С РЕМОНТОМ рядом с метро и всей необходимой инфраструктурой. 3 ВАРИАНТА ОТДЕЛКИ!
К продаже предлагаются апартаменты 37 м2. в комплексе «Connect.Moscow».
Комплекс апартаментов высотой в 5 этажей. В облицовке здания используется современный навесной вентилируемый фасад. В доме выполнена дизайнерская отделка лобби и установлен современный бесшумный лифт. Высота потолков равна 4 м.
Апартаменты сдаются с дизайнерской отделкой и кухней, увеличенными окнами REHAU, потолками 4 метра. В каждом номере предусмотрен второй свет.
Дополнительно предлагается готовый комплект мебели, техники и домашнего текстиля, который можно приобрести вместе с апартаментами.
Окна Rehau с технологией AirComfort и приточная вентиляция на втором ярусе.
Вход на территорию комплекса доступен только резидентам, также во внутреннем дворе обустроены лаунж-зоны для отдыха. Решением бытовых вопросов занимается круглосуточный консьерж-сервис. На крыше располагается обустроенная лаунж-зона.
Предусмотрена сервисная служба, которая занимается поиском арендаторов, обслуживанием номеров и прочим.
Проект «Connect.Moscow» расположен в районе Выхино-Жюлебино. В пешей доступности находятся детские сады, школы, кафе, магазины, медицинские учреждения, фитнес зал, бассейн, парк и лесопарк. Метро «Жулебино» расположено в 2 минутах пешком.
Способ покупки - наличные, ипотека, рассрочка. Возможна дистанционная покупка, если Вы находитесь в другом городе.
Комплекс сдан. Звоните, ответим на все вопросы и предложим Вам лучшие варианты!
Дата обновления: 29 сентября 2022