Продажа многокомнатной квартиры

250 м²
Площадь
161 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
23/23
Этаж

141 000 000 ₽

564 000 ₽ за м²

ID объявления 5882368

Поделиться

Добавить в избранное

!!ОДИН СОБСТВЕННИК!!СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ!!С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!!ЭЛИТНОЕ МЕСТО!!ПОТОЛКИ 3.5 М!!ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ!!

Продаю ШИКАРНЫЙ ПЕНТХАУЗ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ на 23 этаже 23 этажного МОНОЛИТНО-КИРПИЧНОГО дома БИЗНЕС КЛАССА 2008 года ПОСТРОЕННОГО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ в ЖК quot;ИЗУМРУДquot;! ДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ В САМОМ ЭКОЛОГИЧНОМ МЕСТЕ города Москвы!

Дом расположен в чистом, зеленом Западном округе Москвы, жилой комплекс quot;Изумрудquot; привлекает своими комфортом, оснащенными инженерией высочайшего качества, развитой инфраструктурой, выгодным местоположением. ЖК quot;Изумрудquot; - ЭЛИТНОЕ И ПРЕСТИЖНОЕ МЕСТО.

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ 250 м2 вместе с 2-я БОЛЬШИМИ БАЛКОНАМИ! ЧЕРЕЗ ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВИД НА МОСКВУ!

ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 110 м2. ГОСТИНАЯ ВЫПОЛНЕНА с зонированием пространства: домашний кинотеатр с удобными диванами, отдых перед камином, обеденная зона. КУХНЯ с СОВРЕМЕННЫМ ГАРНИТУРОМ и встроенной ЭЛИТНОЙ немецкой бытовой техники Kuppersbusch: варочная панель, настенная вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, кофе машина, посудомоечная машина, ВИННЫЙ ШКАФ - ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ и многое другое. Из ГОСТИНОЙ можно пройти в уютный кабинет 15 м2. ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА ЗАСТЕКЛЁННЫЙ БАЛКОН С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА МОСКВУ! ТРИ ПРЕКРАСНЫЕ СПАЛЬНИ 16, 20, 20 м2 С ГАРДЕРОБНЫМИ КОМНАТАМИ. Две спальни имеют выход не второй застеклённый балкон, где можно совершить вечерний ПРОМЕНАД перед сном и НАСЛАДИТЬСЯ НОЧНОЙ МОСКВОЙ! Три ПРОСТОРНЫХ совмещенных санузла! ОТДЕЛЬНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ КОМНАТА 8м2 со СТИРАЛЬНОЙ И СУШИЛЬНОЙ МАШИНАМИ!

В зимнее время БАТАРЕИ топят очень хорошо! Установлены качественные ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА с двухкамерным стеклопакетом. КОМФОРТНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ поддерживает мощная ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПРИТОЧНАЯ ВЫТЯЖКА установленная в каждой комнате.

ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ: КУХНЯ, ПРАЧЕЧНАЯ КОМНАТА, САНУЗЛЫ. ПОТОЛКИ 3.5 МЕТРА!

В КВАРТИРЕ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ОТ ИЗВЕСТНОГО АРХИТЕКТОРА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ЧАДОВИЧА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДОРОГИХ, ЭЛИТНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ. ПАРКЕТ ИЗ ПОРОДЫ ДЕРЕВА АФРОРМОЗИЯ!

КВАРТИРА УКОМПЛЕКТОВАНА ДОРОГОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ (Италия, Германия) МЕБЕЛЬЮ! ЕСТЬ СЕЙФ!

В ПОДЪЕЗДЕ ЧИСТО И НЕТ ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ! Просторный ЛОББИ. Интеллигентные соседи. Круглосуточная охрана и консьерж! ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЖК ИЗУМРУД! Гостевая и подземная парковки!

БОЛЬШАЯ детская площадка рядом с домом - МЕЧТА РЕБЁНКА.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ располагаются: сетевые продуктовые магазины Перекрёсток, Мираторг; несколько школ и садов; кафе и рестораны; спортивный комплекс Динамо; салон красоты, Сбербанк и многое другое.

УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА, МЕТРО В 5 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ДОМА!

ОДИН взрослый собственник БОЛЕЕ 5 ЛЕТ.

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №12765361#

Дата обновления: 18 октября 2023

Квартира От собственника