Продажа 3х-комнатной квартиры

105 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
7/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Светлая и уютная квартира с удобной и функциональной планировкой в престижном, перспективном и развивающемся районе "Обручевский" в 38 квартале Юго-Запада в пешей доступности от трех станций метро.
О КВАРТИРЕ
Удобная и функциональная планировка: Комнаты правильной квадратной формы гостиная -20м2, спальни - /20/15/12 м2, что позволяет легко разместиться многочисленной семье, вместительный коридор 10 м2, где свободно размещаются встроенные шкафы. Просторная кухня 10 кв.м. Раздельный и совмещенный санузлы. Уютная гостиная. Площадь без учета балкона и лоджии 98, 5 кв.м.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Юго-Западный округ традиционно славится множеством образовательных учреждений от Детских садов до престижных ВУЗов. Дети автоматически прикрепляются к знаменитой школе 1514. В районе расположено множество игровых площадок с футбольными, баскетбольными, волейбольными полями и стадионом.
ИНФРАСТРУКТУРА
Развитая инфраструктура района не требует описания: Множество супермаркетов, Wildberries, Магнит косметик, ателье, парикмахерская, Студия маникюра, суши, строительный магазин и прочие.
В пешей доступности от дома находятся Воронцовский парк, парк 50-летия Октября, Тропаревский лесопарк, Юго-Западный лесопарк, множество торговых центров.
ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Квартира с первичными прозрачными документами. Полная стоимость в ДКП, свободная продажа, под ипотеку подходит.

Дата обновления: 5 февраля 2024

Квартира Ипотека