Продажа 4х-комнатной квартиры

Зорге, 12 мин

Сокол, 12 мин

146 м²
Площадь
97 м²
Жилая площадь
14.4 м²
Площадь кухни
13/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID в ИМЛС: 37449844 На этом сайте размещено ограниченное количество фотографий! По запросу вышлю вам презентацию, видео и слайд-шоу по этой квартире. Получите полное визуальное представление о ней. Пишите! Звоните! С уважением, Михаил Гладилин. Риэлтор.
Прекрасное предложение для покупки в ЖК Гранд-Парк на Ходынском Поле! Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 146 квадратных метров, У квартиры много достоинств: качественная отделка, не требующая дополнительных вложений, продуманная планировка - просторный холл 21 квм, плавно переходящий в гостиную 32 квм, совмещенную с кухней 14, 4 квм. Эта зона - настоящий центр семейного досуга и отдыха с домашним кинотеатром, зоной для семейных обедов или беседы за чашкой кофе. Приватная зона: мастер-спальня 21 квм с выходом на лоджию. Детская спальня 23 квм, функционально разделена на зоны отдыха и занятий. В квартире есть удобная ванная комната, гостевой санузел и вместительная гардеробная 4, 6 квм. Приятным бонусом для покупателя будет техническое оснащение на высоком инженерном уровне, мебель и техника ведущих производителей: кухонный гарнитур (столешница из натурального камня) и кухонная мебель фирмы Calligaris, Италия.
Бытовая техника от фирмы Kuppersbusch, Германия. Приточно-вытяжная вентиляция и климат- контроль от фирмы DAIKIN, Япония.
Квартира полностью готова для проживания семьи. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Реальный торг после просмотра квартиры. Охраняемая огороженная территория, солидные соседи. Развитая инфраструктура.
В шаговой доступности - ТРЦ "Авиапарк", Ходынский парк, парк "Березовая Роща", тренировочные площадки, футбольные поля, теннисные корты, современная школа, детские сады, игровые площадки, Ледовый дворец.
Метро ЦСКА в 13 минутах пешком.

Дата обновления: 13 июня 2023

Квартира От собственника