122 м²
Площадь
57 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
6/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

БОЛЬШАЯ И УЮТНАЯ КВАРТИРА в Премиальном клубном доме!
Эксплуатируемая крыша зимой и летом в ПОДАРОК!

КЛЮЧИ на РУКАХ!

Уникальный жилой комплекс «ВАВИЛОВО» - впечатляющий проект на престижном Юго-Западе столицы. При строительстве использованы современные технологии и материалы высшего качества, инженерное обеспечение выполнено по самым высоким стандартам.

ВИДОВАЯ КВАРТИРА с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ планировкой - 122 кв.м. под чистовую отделка (Wite box). Большая кухня столовая, спальни со своим санузлом , панорамное остекление. Высота потолков 3.1 м. Сейфовая входная дверь высокого класса, разводка электросетей и коммуникаций - все сделано для Вашего удобства.

Дом построен с применением современных и дорогих решений — бесшумные лифты, системы отопления Zehender (Швейцария), остекление Schuco (Германия, массив дуба), ЦЕНТРАЛЬНАЯ приточная вентиляции и кондиционирование WOLF(Германия) и DAIKIN (Япония)и с соблюдением строительных норм.

Закрытая двумя контурами охраны от посторонних - собственная территория с детскими площадками и местами для отдыха, двор без машин. Стильное лобби. Трехуровневый подземный паркинг на 540 мест с большими машино-местами и удобным въездом, кладовки на всех уровнях паркинга, собственный фитнес, бассейн, батутный центр, школа бокса, театральная студия, школа танцев, секция йоги, 3 клиники, турагенство.

ИЗЮМИНКА КЛУБНОГО ДОМА - эксплуатируемая кровля с пространством для отдыха и спорта - зимой пробежка на ЛЫЖАХ, летом великолепный ЗАГАР и чашечка ароматного чая или кофе под зведным небом, с возможностью проводить мероприятия с потрясающими видами на Москву и обзором на 360 градусов.

На территории ЖК СВОЙ ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА ЛЕТОВА, кафе на 20 м этаже с панорамным обзором Москвы.
Жилой комплекс расположен в зеленом нешумном уголке в районе улиц Вавилова, Архитектора Власова, Гарибальди. В пешей доступности (12 мин ) Воронцовский и несколько других парков и скверов, насыщенная инфраструктура для жизни и отдыха.

Территория и сам дом находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, два поста охраны. Сделана удобная планировка - детский двор отделяется от зоны внутреннего двора. Полная безопасность для детей!

МАЛЕНЬКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ - дополнительный бонус к КЛУБНОМУ формату . ЮРИДИЧЕСКИ СВОБОДНА, без обременений
Своя мойка в паркинге. ДВОР СТРОГО БЕЗ МАШИН !

Оптимальная транспортная доступность до центра Москвы и знаковых мест Юго-Запада. Комплекс сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
Документы готовы к сделке.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ.
Юридически свободна.
Ипотека любого банка.
Показ быстро и оперативно в любое комфортное время! Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 13 февраля 2024

Квартира Ипотека