Продажа 3х-комнатной квартиры

Калужская, 12 мин

Беляево, 18 мин

Коньково, 23 мин

70 м²
Площадь
44.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
16/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот № 67716 Эксклюзивное предложнение!!! Предлагается уютная светлая квартира в доме 2021 года постройки , с ремонтом и шикарным панорамным видом на Битцевский лес. Большая квадратная кухня имеет выход на застекленную лоджию площадью 5, 4 кв. м. ( в общую площадь не входит, то есть добавляем еще 5.4 кв м ). На лоджии установлены крепления для кондиционера. Санузел раздельный , в плитке до потолка. Окна выходят на обе стороны, в квартире не бывает душно. Подъезд чистый, с тремя лифтами. Во дворе спортивная с тренажерами и детская площадки. Престижный зеленый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности три станции метро, школы, дет. сады, магазины и все необходимое для комфортного проживания.
Квартира расположена в доме, спроектированному по индивидуальному проекту, 22-х этажный жилой дом с подземной автостоянкой.
Первый этаж нежилой и предусмотрен для размещения объектов инфраструктуры, помещений офисов, консьержа, колясочных, технических помещений для обслуживания жилого дома.
Световые проемы имеют габариты, обеспечивающие полноценную освещенность помещений с учетом их площади.
Обеспечена безбарьерная среда для маломобильных групп населения.
Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара, доступ личного состава пожарных подразделений и подачу средств пожаротушения.
Один совершеннолетний собственник. Подходит опека, ипотека.

Дата обновления: 3 ноября 2023

Квартира От собственника Ипотека