71 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

10 500 000 ₽

147 888 ₽ за м²

ID объявления 5617928

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК Борисоглебское. ЭКО ГОРОДОК НОВОЙ МОСКВЫ!!!
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. ПРОПИСКА МОСКВА. РЯДОМ ХВОЙНЫЙ ЛЕС. ТИХИЙ РАЙОН.
Представляем Вашему вниманию уютную, теплую, светлую и просторную 3-комнатную квартиру. Расположена на 2-м этаже 3-этажного газобетонного дома по адресу: город Москва, улица Десятинная, 2к2. Общая площадь 71, 41м2. Просторная кухня 13, 37м2. Комнаты в квартире изолированные, расположены на две стороны, за счет этого квартира всегда наполнена солнечным светом и легко проветривается! Раздельный санузел. Две застекленные лоджии качественными стеклопакетами.
В квартире выполнен качественный евроремонт. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ и горячее водоснабжение, которое осуществляется через двухконтурный газовый котел, что является неоспоримым преимуществом в круглогодичном использовании горячей воды и отопления, а также это существенно экономит на коммунальных платежах.
Инфраструктура:
На территории ЖК строится детский сад (муниципальный), сдача четвертый квартал 2022 года. Ближайшая школа (№1391) в деревне Яковлевкое, до которой курсирует школьный автобус. На территории работает несколько торговых точек (молоко, овощи и фрукты), в пешей доступности магазин «Пятерочка», аптека, пиццерия «Пицца 24». Ближайшая ЖД-станция Рассудово, до станции можно доехать на автобусе №305, или с комфортом прогуляться по освещенному благоустроенному тротуару. Ближайшая поликлиника в деревне Яковлевское.
Транспорт: От ЖК Борисоглебское до ст.Рассудово – 15-20 минут пешком, либо на автобусе 5 мин. От ст.Рассудово до м.Киевская на электричке – 50-60 минут.
Подходит под любой вид приобретения! Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре.
Показы по предварительной договоренности! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ.
Агент Алла Кузько была на объекте и с радостью ответит на все ваши вопросы. Звоните!

Дата обновления: 30 июля 2022

Квартира Евроремонтом