Продажа 3х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПОД АВАНСОМ! Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в Новой Москве, в центре Кокошкино, ул. Школьная, д. 12.
Квартира находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, с комнатами, выходящими на разные стороны дома. Общая площадь 57.7 кв.м, жилая площадь 40 кв.м., кухня – 6 кв.м, с/узел- раздельный, комнаты: 17, 9 м2, 13, 1 м2, 9, 8 м2. Планировка смежно-изолированная, но легко позволяет удлинить коридор и за счет небольшой части одной комнаты сделать отдельный вход в смежную комнату. В квартире установлены стеклопакеты, так же был капитальный ремонт дома и коммуникаций в квартире (заменены стояк, трубы).
Вся инфраструктура рядом: поликлиника, школа, детский сад, сетевые магазины (Чижик, Магнит, Пятёрочка, Дикси, ВкусВилл), аптеки, Сбербанк. В шаговой доступности Храм и лесопарковая зона. За домом детская площадка с зоной отдыха.
Транспортная доступность: поселок находится на перекрестке 3 шоссе: Минского, Боровского и Киевского. До ж/д станции «Кокошкино» 5 минут пешком: далее 35 минут и Киевский вокзал. В ближайшее время запустится МЦД-4. Курсирует общественный транспорт до м.Саларьево, м. Рассказовка, м.Тёплый стан.
Свободная продажа. Ипотека. Звоните! Показы по договоренности. Агент Яшкина Наталья была на объекте, и ответит на все ваши вопросы!

Дата обновления: 1 августа 2022

Квартира Косметический ремонт