Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, деревня Лапшинка, 20А

57 м²
Площадь
2/2
Этаж

14 246 195 ₽

249 934 ₽ за м²

ID объявления 6413306

Поделиться

Добавить в избранное

Невысокие, четырехэтажные дома с вентилируемыми фасадами, оформленные в современном английском стиле, обеспечивают комфортное проживание со всеми преимуществами как одноуровневых квартир с высотой потолков 2, 85 метра, так и двухуровневых квартир, где высота потолков составляет 5, 5 м, что позволит воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские решения.
На прилегающей территории расположился готовый Коттеджный поселок БРИСТОЛЬ, с одноименным названием, где кипит жизнь с 2015 года - позволит Вам ощутить дух Англии.
Ген.План:
Жизнь в малоэтажных домах, с круглосуточной охраной территории и видеонаблюдением, уборкой улиц и мест общего пользования, уборкой и вывозом снега, мусора, обслуживанием сетей и инженерных систем в домах – Гарантирует Вам безопасность и комфорт!
Закрытый от автомобилей двор! Отличная парковка в 150 метрах от Жилого Комплекса!
Внутри Жилого Комплекса расположены детские площадки, песочницы, карусели и горки работающие в поте лица на благо маленьких жителей и их родителей. Дети будут в восторге!

Места общего пользования:
Проектировка мест общего пользования выполнена в светлых, гармоничных тонах, передавая уют и заботу о каждом жителе.
Бесшумные, современные лифты не будут нарушать Вашу гармонию и покой.

Расположение:
Жилой комплекс "Бристоль" расположен по Киевскому шоссе, в 7 километрах от МКАД, на территории Ульяновского лесопарка, недалеко от населенного пункта Лапшинка. Недалеко находится аэропорт Внуково. До ближайшей станции метро «Рассказовка» — около 3 км. В радиусе 2 км работают школа, 4 детских сада, продуктовые супермаркеты, спортивные центры, салон красоты, кафе, поликлиника, медицинский центр и ТЦ Vnukovo Outlet Village. Также в пешей доступности находятся Лесопарковая зона и река Ликово. В 1 км расположен развлекательный комплекс «Глория Парк» с водоемом и пляжем.

Дата обновления: 5 декабря 2022

Квартира От застройщика Новостройка