Продажа 2х-комнатной квартиры
- 42 м²
- Площадь
- 28 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 1/9
- Этаж
19 300 000 ₽
459 524 ₽ за м²
ID объявления 12666785
Поделиться
Добавить в избранное
Данная сделка застрахована САО « РЕСО-Гарантия»! <br><br>Дом кирпичный после капитального ремонта в пешей доступности до метро Пролетарская.
Общая площадь 42 м2., 2 изолированные, меблированные комнаты, выполнен косметический ремонт.
Рядом расположена школа и детский сад 480, поликлиника, магазины и пункты выдачи.
Квартира без обременений, документы готовы к сделке. В собственности более 5 лет. Отличный вариант для себя или для инвестиции.
Приглашаем на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этой квартиры.
Покупателю:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм. Номер в базе: 13094
Дата обновления: 16 мая 2026