Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
29 м²
Жилая площадь
7.7 м²
Площадь кухни
11/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Шикарная 2-х комнатная квартира с отделкой и техникой BOSCH и CANDY. на 11 этаже 15-этажного дома в ЖК "Парк легенд".
Дом сдан. Ключи в день сделки! Отличный Вариант как для жизни так и для инвестиций.
Выполнен ремонт из высококачественных современных строительных материалов, встроенная мебель с бытовой техникой - все включено в стоимость жилья, лоджия с панорамным остеклением.
В корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.
Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.
3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.
Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).
Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4, 5% , семейная ипотека.
Звоните!

Дата обновления: 7 декабря 2023

Квартира Ипотека