Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
8/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.
Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.
Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.
Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.
В проекте «Парк Легенд» у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ».
ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.
Полная свобода передвижений .
Если предпочитаете личный автомобиль – в вашем распоряжении быстрый выезд на ТТК. Хотите точно знать, когда вы будете в нужном месте, — пользуйтесь метро, рядом станция «Автозаводская». Если вы не любите подземку, к вашим услугам комфортные малошумные поезда МЦК.
Помощь в оформлении ипотеки по ставке от 4, 5 %. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 12 февраля 2024