122 м²
Площадь
57.3 м²
Жилая площадь
25.7 м²
Площадь кухни
2/20
Этаж

43 200 000 ₽

352 942 ₽ за м²

ID объявления 5084844

Поделиться

Добавить в избранное



Продается отличная 2-х комнатная квартира 6 этаже в уникальном жилом комплексе Вавилово. Новый монолитный дом класса ПРЕМИУМ. Большие окна. Качественные стеклопакеты. Современные инженерные системы и оборудование. Круглосуточная охрана. Большая внутренняя территория и подземный паркинг. Экологически чистый район. Отсутствие промышленных зон. Вокруг парки и скверы. Сложившаяся инфраструктура. Отличная транспортная доступность. До Метро Профсоюзная 8-10 мин пешком. Удобный выезд на Ленинский Проспект и Профсоюзную улицу. Есть все, что нужно для жизни. Возможна ипотека!!! Полная сумма в договоре!!! Лучшее предложение в этом районе!!!

В квартире есть стеклянный эркер, спланированный под кухню, прихожая, ведущая в просторный холл, который вместе с кухней и гостиной легко трансформируются в единое пространство.
Квартира подготовлена под чистовую отделку: выполнена стяжка полов, выровнены и оштукатурены потолки и стены, выполнена внутриквартирная электрическая разводка с приборами учета электроэнергии и электрическими квартирными щитками ABB (Франция). Радиаторы немецкой фирмы “Zehender” со встроенными термостатическими регуляторами обеспечат комфортную температуру в каждом помещении.
В квартире действует система приточно-вытяжной вентиляции, смонтированы инженерные системы для подключения к централизованной системе охлаждения воздуха.
Звукоизоляция квартиры выполнена по европейским стандартам. В квартирах установлены окна из канадского дуба с двухкамерными стеклопакетами Lesna (Словения), изготовленные по немецкой технологии, фурнитура Siegenia (Германия), витражи Schuco FW50+ (Германия). В квартирах установлены огнестойкие бронированные входные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности производства Mizarstvo Ovsenik (Словения), фурнитура Wink House (Германия).

Дата обновления: 15 октября 2023