Продажа 1-комнатной квартиры

Саларьево, 18 мин

Румянцево, 27 мин

41 м²
Площадь
19 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ОТЛИЧНОЕ предложение формата «заезжай и живи» . Квартира после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций, вся мебель и техника остаются при продаже, для вашего удобства и комфортного проживания.

ОБ ОБЪЕКТЕ: Светлая, уютная, теплая квартира общей площадью 3, 8 кв.м.+ 2, 6 лоджия (остеклена и утеплена).

Просторная комната 19 кв.м. с выходом на лоджию, с прекрасным видом на озелененную зону.


ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом ТСЖ 2005 года постройки – идеальная чистота и порядок, приличные жильцы, красивый отремонтированный подъезд, консьерж. Коммуналка низкая, по официальным тарифам г. Москвы. Во дворе есть парковочные места для личного автомобиля.

Квартира в районе с отличной транспортной доступностью – до метро Саларьево – 2 остановки на автобусе(15 минут), до метро Говорово и Солнцево – 15 минут транспортом, автобусы ходят каждые 5 минут. Остановка у самого дома(100 м.)

Солнцево – район со сложившейся инфраструктурой – поликлиники, магазины, школы, детские сады, бассейны и фитнесс-клубы. В ближайшей доступности – ТРЦ Саларис, Столица, Небо и т.п.
Для прогулок, занятий спортом и активным отдыхом есть Мещерский лес и Говоровский лес. Район тихий и приятный для жизни, тишина и свежий воздух круглый год.

ДОКУМЕНТЫ: Квартира куплена по договору купли-продажи, в собственности менее 3 лет. Без обременений. Вся сумма при сделке указывается.

Оперативный показ. Дополнительная информация и запись по указанному телефону или сообщениях.
Возможен торг при просмотре.
Подходит для ипотеки.

Дата обновления: 24 сентября 2023