40 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

6 800 000 ₽

170 000 ₽ за м²

ID объявления 5899032

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК Борисоглебское. ЭКО ГОРОДОК НОВОЙ МОСКВЫ!!! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. ПРОПИСКА МОСКВА. РЯДОМ ХВОЙНЫЙ ЛЕС. ТИХИЙ РАЙОН. В продаже 1-комнатная квартира, расположена на 2-м этаже 3-этажного дома. Общая площадь 39.8м2. Просторная кухня 15м2, комната 18 м2. С/У – совмещенный.
Большая остекленная лоджия.
Строение дома: монолит облицован кирпичом. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Нет только межкомнатных дверей. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ и горячее водоснабжение, которое осуществляется через двухконтурный газовый котел, что является неоспоримым преимуществом в круглогодичном использовании горячей воды и отопления, а также это существенно экономит на коммунальных платежах.
1 взрослый собственник . Лёгкая альтернатива. Инфраструктура: На территории ЖК строится детский сад (муниципальный), сдача четвертый квартал 2022 года. Ближайшая школа (№1391) в деревне Яковлевкое, до которой курсирует школьный автобус. На территории работает несколько торговых точек (молоко, овощи и фрукты), в пешей доступности магазин «Пятерочка», пиццерия «Пицца 24». Ближайшая ЖД-станция Рассудово, до станции можно доехать на автобусе №305, или с комфортом прогуляться по освещенному благоустроенному тротуару. Ближайшая поликлиника в деревне Яковлевское. Транспорт: От ЖК Борисоглебское до ст.Рассудово – 15-20 минут пешком, либо на автобусе 5 мин. От ст.Рассудово до м.Киевская на электричке – 50-60 минут. Оперативный показ сотрудниками Бюро недвижимости «ИПОМАКС». Помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение. Агент: Люшина Мария была на объекте и ответит на все Ваши вопросы

Дата обновления: 11 сентября 2022