35 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
10/12
Этаж

13 425 000 ₽

383 572 ₽ за м²

ID объявления 6685198

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается просторная 1 комнатная квартира с застекленной лоджией на 10 этаже 12 этажного блочного дома. Дом теплый, 1970 года постройки. В подъезде чисто имеется мусоропровод и 2 лифта.
Ухоженная придомовая территория. До метро Октябрьское Поле 3 минуты пешком. Зеленый район, инфраструктура вся рядом - всё самое необходимое в пешей доступности: школы, детские сады, лицей им. Курчатова, поликлиника, аптеки, салоны красоты и различные магазины, а так же в доме отделение Сбербанка, во дворе спортивная площадка. Отличный вариант для молодой семьи.
Квартира светлая и уютная. Общая площадь – 34.9 кв.м., из них жилая 20 кв.м. Кухня – 9, 7 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой, что существенно позволит сэкономить бюджет семьи в первое время. С\у – совмещенный, сантехника как новая. В квартире установлена высоконадёжная входная дверь, межкомнатные двери отличного качества, поставлены счетчики на воду и электричество. Во всей квартире на полу ламинат, ванная комната - плитка.
Квартира продается практически со всей представленной мебелью и техникой.
Тамбур на 4 квартиры, спокойные и дружелюбные соседи.
Одним словом, квартира готова для комфортной жизни современной и практичной семьи.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Документы все на руках. Легкая альтернатива.
Звоните - буду рада помочь Вам приобрести и оформить в свою собственность эту уютную квартиру!

Дата обновления: 3 августа 2023

Квартира От собственника