26 м²
Площадь
12.40 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
3/21
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 562436.
Вашему вниманию предлагается студия площадью 26 кв м. на 3 этаже.

О жилом комплексе
NICE LOFT комплекс апартаментов бизнес-класса, совмещенный с современным спортивным кластером. Помимо жилых корпусов на территории будут построены полноценные спортивные зоны и ледовые арены.

NICE LOFT позиционируется как первый подобный проект в России, где будут объединены апартаменты и спорт. ЖК был признан победителем в номинации Апартаменты в премии Рекорды рынка недвижимости2021. Он состоит из 7 корпусов, в которые войдут 2240 апартаментов площадью от 17 до 105 м. Планировки от компактных студий до больших 3-комнатных. Даже в небольших студиях есть лоты с патио и террасами. В ЖК NICE LOFT можно выбрать апартаменты с предчистовой отделкой White Box или без отделки.

Во всех корпусах предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис, который возьмет на себя взаимодействие с управляющей компанией. Коммунальные расходы жители комплекса смогут контролировать через специальное мобильное приложение.

Транспортная доступность
ЖК NICE LOFT расположен на границе Таганского и Нижегородского районов Москвы. Ближайшая станция МЦД Калитники (линия D2) находится в 650 м это всего 8 минут ходьбы. Дорога до метро Волгоградский проспект займет 10 минут на общественном транспорте прямо от дома. За 7 минут на машине можно добраться до Таганки и Садового кольца. Съезд на Третье транспортное кольцо буквально в 2 минутах от ЖК (850 м на машине).

Инфраструктура
Ключевая идея NICE LOFT объединить комфортное жилье со спортивной инфраструктурой высокого уровня. На территории ЖК будут созданы более 14 000 м спортивно-оздоровительной направленности. Это залы для сквоша и баскетбола, волейбольные и футбольные площадки, беговые дорожки и зоны для воркаута. Также в проект включено строительство 2 ледовых арен.

На первых этажах домов откроются кафе, супермаркеты и продуктовые лавки, кофейни, барбершопы, аптеки и салоны. Вокруг в районе много школ общеобразовательных и частных, детских садов и медицинских клиник, до которых можно дойти пешком.

На подземном уровне ЖК есть паркинг на 140 мест с автомойкой и станциями для электрокаров. Там же расположены келлеры индивидуальные кладовые для хранения крупногабаритных вещей.

Ключи будут выдавать июнь-июль 2023..
Срок сдачи 2024 г.

Дата обновления: 29 ноября 2023