Продажа дома

Москва, СНТ Ветераны Победы, 642с1

300 м²
Площадь
6 м²
Площадь участка
3
Этаж

18 990 000 ₽

63 300 ₽ за м²

ID объявления 5902548

Поделиться

Добавить в избранное

Доброго времени суток, уважаемые покупатели и ценители экологии и комфорта! Вашему вниманию предлагается очень интересное предложение. В 15 км от МКАД, на территории города Москвы, в комфортной близости от многополосного скоростного Боровского шоссе, на 6 сотках земли расположился добротный каменный дом площадью 220м2. Грамотная планировка, продуманная до мелочей специалистами архитектурного бюро (планировка размещена в фотографиях). На первом этаже расположены прихожая, просторный санузел, котельная со всеми выводами, большая кухня, гостиная и гостевая спальня. На втором этаже мастер-спальня с отдельным санузлом, гардеробной и балконом, а также две спальни и санузел. Широкие и панорамные окна способствуют хорошему дневному освещению в помещении, создают ощущение уюта и визуально расширяют пространство. Помимо двух этажей с уже возведенными перегородками, есть мансардная зона свободного назначения площадью 80 метров. Здесь можно организовать лаунж-зону, бильярдную, а любители спорта могут разместить здесь тренажерный зал, кардиозону или стол для настольного тенниса. Рядом с домом есть зона, просто созданная для установки бассейна, попадает на солнце в зените. Неподалеку от нее можно организовать зону барбекю.
На участке также есть новый жилой дом-баня, полностью готовый для проживания. Просторная сауна, уютная кухня- гостиная, раздельный санузел. На втором этаже просторная спальня с двумя окнами, которую можно разделить на две комнаты.
Коммуникации подведены, эксплуатируются. Газ по границе участка, соседи газифицированы.
На участке залита зона для парковки автомобилей, установлен забор. Есть где проявить вдохновение ландшафтному дизайнеру.
Территория СНТ охраняется. В шаговой доступности свой продуктовый магазин, живописный пруд, вдоль которого с удовольствием гуляют любители пеших прогулок. Детский сад в трех минутах езды, рядом поликлиника, школа, храм в пешей доступности. Прекрасный ландшафтный парк Ручеек в Марушкино. Неподалеку конный клуб, в пределах 10-15 минут езды водохранилища. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от поселка, ж/д станция Толстопальцево. Выезд на три трассы – Боровское шоссе, Киевское и Минское.
Агент Юлия Юсупова была на объекте, сориентирует по всем интересующим вопросам и с удовольствием покажет Вам этот замечательный дом.

Дата обновления: 12 сентября 2022