Продажа дома

Москва, СНТ Анино, 42

42 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка
2
Этаж

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м²

ID объявления 5874057

Поделиться

Добавить в избранное

СНТ Анино

На территории Новой Москвы, в 20 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе, продается дом с участком 6 соток в охраняемом СНТ Анино.
Удобная локация с прекрасной транспортной доступностью, 650 м от границ участка до остановки общественного транспорта на Киевском шоссе или 15 минут до МКАД на автомобиле.
Зеленая территория СНТ, окруженная густым лесным массивом делает местоположение товарищества очень живописным. А небольшое количество домов в закрытой территрии добавляет приватности.
Дом общей площадью 42 м2. Использовался как дачный. Фундамент блочный, есть подвальное помещение. Основная часть дома выполнена из бруса 150*150+утеплитель 5 см, кухня пристройка-каркасная технология. Внешняя облицовка сайдинг.
Крыша шифер, утеплена мин ватой 10 см. На первом этаже изолированная спальня, кухня, гостиная зона и раздельный сан узел.
Второй этаж большая комната с разграниченной мансардной зоной под хранение. Установлены стеклопакеты на 1, 2 этажах. В дом заведены свет, вода (колодец 6 колец), центральная канализация. Установлен водонагреватель на 30 л.
Участок прямоугольный, широкий. Прошел процедуру межевания, много плодовых многолетних растений и кустарников.
Выделена парковка на 2-3 автомобиля.
Из дополнительных построек есть хоз блок для хранения инвентаря.

Вся инфраструктура в 10 минутах от участка, около 6 школ в радиусе 5-8 км, более 12 дошкольных учреждений, как частных, так и муниципальных.

Все сетевые рестораны, гипермаркеты, кафе и интернет магазины осуществляют доставку до участка.
Прекрасное место для строительства дома или использования участка как дачный, куда Вы сможете доехать быстро и быть в окружении природы и в непосредственной близости к инфраструктуре для комфортного время препровождения.

Объект ведет Смирнова Нонна. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ в любое удобное для Вас время.

Дата обновления: 7 сентября 2022