Продажа дома

Москва, садовое товарищество Полесье, 673

100 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка
2
Этаж

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м²

ID объявления 5887684

Поделиться

Добавить в избранное

В Новой Москве, в СНТ «Полесье», продается двухэтажный дом сезонного проживания 100 кв.м, на участке 6 соток. Дом требует реконструкции. Второй этаж дома – мансардный, без отделки.
На первом этаже три жилые комнаты и кухня. Часть дома (18 кв.м.) выполнена из кирпича, остальная, деревянная часть на столбчатом фундаменте.
Участок угловой, ровный. Хороший подъезд, вся инфраструктура товарищества в шаговой доступности. Соседи с двух сторон, подъезд к участку так же можно организовать с двух сторон.
К участку подведено электричество 15кВт. Заключен прямой договор с «Мосэнерго». Установлен новый колодец. В зимнее время дом не использовался, но есть дровяная печь.
Документы в полном порядке. Участок прошел межевание. Дом при необходимости можно зарегистрировать как жилой и прописаться. Один взрослый собственник.
СНТ Полесье находится в живописном, тихом месте, окружено лесным массивом! На его территории есть магазины, медпункт, детская площадка. Школьный автобус доставляет детей до школы и обратно. На машине можно добраться по хорошей асфальтированной дороге, на электричке от ж/д станции Мачихино. Вся инфраструктура - школа, детский сад, администрация, сетевые магазины в 15-ти минутах езды, в пос, Яковлевское.
Агент Сагайдак Светлана осмотрела объект и сможет ответить на все интересующие вас вопросы.

Дата обновления: 9 сентября 2022