Продажа дома

Москва, садовое товарищество Черёмуха, 78

60 м²
Площадь
6 м²
Площадь участка
2
Этаж

4 100 000 ₽

68 334 ₽ за м²

ID объявления 6972753

Поделиться

Добавить в избранное

Ищете живописное и экологически чистое место недалеко от Москвы? Это предложение для вас!

В Новой Москве в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе в окружении леса в обжитом СНТ продается уютный дом площадью 60 кв.м. на участке 6, 2 сотки. Дом деревянный, утепленный, 2 этажа. В доме 2 спальни, кухня, летняя кухня, застекленная веранда, балкон. В дом заведено электричество, вода из колодца. Отопление печное. Прописка - Москва. Категория земель – земли населенных пунктов.

Угловой участок, один сосед. Участок ухожен, растут плодово-ягодные кустарники, деревья, многолетние цветы, оборудованы грядки. Есть две теплицы. Также на участке расположены баня, хоз. блок, летний туалет и дровница. Возле участка оборудовано 2 парковочных места.

Территория СНТ охраняется, дороги чистятся, прямой выход в лес, рядом есть место для купания и рыбалки. СНТ находится рядом с деревней Былово, где есть магазины, остановка общественного транспорта, дет сад, церковь.

30 минут до станции метро «Ольховая», 10 минут до г. Троицка, где в 2024г будет открыто метро. Также в 3 минутах езды находится шикарный спортивный парк Красная Пахра, в 7 минутах езды гипермаркет Лента, Леруа Мерлен, Пятерочка.


Ольга Дергачева была на объекте и будет рада ответить на все интересующие вас вопросы и организовать оперативный показ. Поможем с одобрением ипотеки.

Дата обновления: 7 марта 2023