Продажа дома

Москва, садовое товарищество Мараховка, 57

230 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка
1
Этаж

34 000 000 ₽

147 827 ₽ за м²

ID объявления 6658986

Поделиться

Добавить в избранное

Продается современный дизайнерский дом 230 м2 на участке 8 соток в новой Москве!
Уютный охраняемый СНТ с хорошими асфальтированными дорогами находится в тихом месте. С трех сторон окружен лесом. Тишина, свежий воздух и приятные соседи, и всего за час вы можете доехать до центра Москвы.
Отличное расположение! Рядом имеются школы, магазины, аутлет Vnukovo, в скором времени в 10 мин от дома будет открыто метро (аэропорт Внуково и в Троицке). Дом расположен между Киевским и Калужским шоссе.
При строительстве использованы только самые лучшие и качественные материалы. Дом построен из газобетонных блоков. Строили для себя.
Панорамные окна в гостиной и спальне наполняют дом светом и расширяют пространство, с возможностью выходом на веранду.
Мастер-спальня просторная с гардеробной и большим санузлом. Гардеробная расписана художником и добавит немного красок в вашу жизнь. Весь свет очень эргономично расположен и продуман.
Установлена система умного дома (на Алисе) можно открывать ворота и гараж, закрывать и открывать шторы, включать телевизор и чайник. Работает система видеонаблюдения.
Парковка возле дома на 4 машины и большой отапливаемый гараж.
Дом полностью готов к проживанию.
Все документы подготовлены к сделке.
Агент Логвинченко Михаил ежедневно готов ответить на Ваш звонок и провести показ в любое удобное для Вас время. Объект подходит под ипотеку. Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.

Дата обновления: 18 января 2023