Продажа дома

Москва, 2-я Бахметьевская улица, 18

111 м²
Площадь
8 м²
Площадь участка
2
Этаж

11 500 000 ₽

103 604 ₽ за м²

ID объявления 6742399

Поделиться

Добавить в избранное

Продается современный, капитальный дом, в экологически чистом районе Новой Москвы КП Зосимово, д. Архангельское. Поселок окружен лесным массивом, полностью обжитой с закрытой, охраняемой территорией. Прописка Москва. Поселок оборудован центральной канализацией и водоотведением, асфальтированные дороги, уличное освещение. На территории поселка расположены спортивные и детские площадки, пруд с зоной отдыха и оборудованным пляжем. В поселке есть магазин, кафе, комната временного пребывания для детей, салон красоты.
УЧАСТОК: Площадь 8, 7 соток, сухой, ровный, обеспечен дренажной системой, по периметру огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота.
ДОМ: Общая площадь объекта 111, 1 м2, без внутренней отделки. Фундамент высокий, бетонный, ленточный. Материал дома блоки, обложен кирпичом. Коммуникации: электричество 20 кВт, вода и канализация заведены в дом, газ по границе участка.
В распоряжении жителей поселка инфраструктура п. Яковлевское, где функционируют сетевые продуктовые и интернет магазины, рестораны, банки, салоны красоты, спортивные комплексы, муниципальная школа и детский сад, многофункциональный парк Сосны, строительный и продуктовый рынок, автосервисы и многое другое. Общественный транспорт ходит каждые 20 мин. Курсирует школьный автобус от КПП, детей сопровождают от и до общеобразовательного учреждения.
Документы: Дом зарегистрирован в статусе-жилой. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.


Дата обновления: 30 января 2023