Продажа дома

Москва, коттеджный посёлок Зосимово

142 м²
Площадь
7 м²
Площадь участка
2
Этаж

11 000 000 ₽

77 465 ₽ за м²

ID объявления 6795689

Поделиться

Добавить в избранное

Продается капитальный 2-х этажный дом с отличной планировкой в охраняемом коттеджном поселке "Зосимово", возведенный со всеми нормами строительных регламентов и СНиПов на участке 7.22 сотки.
Дом 142 м.кв., 2022 год постройки, 5 комнат, выход на балкон из спален, выход на террасу из гостиной.
Фундамент: монолитная ж/б плита толщиной 30 см, армированная в двух плоскостях. Стены возведены из газоблока марки D 400 шириной 40 см, с армированием и заливкой армопояса после каждого этажа. Крыша: мягкая кровля, изолирована утеплителем толщиной 25 см. Устроена ливневая канализация. Общая канализация и водоснабжение центральные, устроены, подключены.
Окна: профиль VEKA, толщиной 70 см с теплосберегающими стеклопакетами.
В комнатах стены отштукатурены и отшпаклеваны, устроены водяные теплые полы полностью на первом этаже + ванная и коридор второго этажа. Проложены трассы под радиаторы отопления на втором этаже и в гостиной и спальне первого этажа. Электрика разведена. В бойлерной электрический котел готов к запуску. Земельный участок правильной формы, огорожен с трех сторон, кроме фасадной. Газ по границе участка.
При необходимости продавец готов в кратчайшие сроки завершить отделку дома под ключ по вашим требованиям.
Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция
В распоряжении жителей поселка инфраструктура п. Яковлевское, где функционируют сетевые продуктовые и интернет магазины, рестораны, банки, салоны красоты, спортивные комплексы, муниципальная школа и детский сад, многофункциональный парк Сосны, строительный и продуктовый рынок, автосервисы и многое другое. Общественный транспорт ходит каждые 20 мин. Курсирует школьный автобус от КПП, детей сопровождают от и до общеобразовательного учреждения.
Документы: дом зарегистрирован в статусе-жилой. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время!
Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.

Дата обновления: 6 февраля 2023