Продажа дома

Москва, деревня Ивановское, 105с1

300 м²
Площадь
7 сот
Площадь участка
3
Этаж

28 900 000 ₽

96 334 ₽ за м²

ID объявления 5729238

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже готовый трехуровневый дуплекс под ключ в КП Ново-Никольское на территории Новой Москвы общей площадью 435 м2 (300м два жилых этажа и 135м цокольный этаж) и 7, 7 соток для отдыха всей семьи, гараж и парковочное место.
Дом построен из пенобетонных блоков на монолитном каркасе, минераловатный утеплитель, оцинкованная кровля с системой снегозадержания. В дуплекс заведены все коммуникации магистральный газ, электричество, центральная канализация и водоснабжение, отопление и охранная сигнализация. Установлены радиаторы отопления, теплые полы, газовый котел, счетчики на газ, воду и электричество, пожарная сигнализация.
На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, кабинет (спальня), раздельный санузел, широкий коридор и выход в гараж. На втором этаже три спальни, большой санузел с душевой и ванной, отдельный туалет. Отделка выполнена из качественных материалов. Дом мебелирован. На цокольном этаже расположена техническая комната и несколько просторных помещений, в которых можно организовать сауну, спортзал, кладовку.
Преимущества КП Ново-Никольское: 100% готовность, единая архитектурная концепция в европейском стиле, высокое качество строительства, охраняемая и огороженная территория, природное окружение и чистый воздух, московская прописка.
Не упустите свой шанс переехать в замечательный район, расположенный в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа, детские сады, поликлиника, аптека, спорткомплекс. Многочисленные магазины и кафе в шаговой доступности, а также каскад чистых прудов для купания и пляж.
Удобная транспортная доступность - в 2-х минутах езды от Киевского шоссе либо в 10-ти минутах от Калужского шоссе, остановка маршрутки и автобуса в 2-х минутах ходьбы, до метро Саларьево 20 минут.
Оперативный показ, документы готовы к сделке.
Агент Ольга Дергачева была на объекте и с удовольствием ответит на все ваши вопросы!

Дата обновления: 13 августа 2022