Продажа дома

Москва, 1-й Рушниковский переулок, 9

112 м²
Площадь
3,6 сот
Площадь участка
2
Этаж

13 450 000 ₽

120 090 ₽ за м²

ID объявления 6323767

Поделиться

Добавить в избранное

Приветствую всех, кто готов наконец изменить свою жизнь к лучшему, совершив переезд за город. Мы предлагаем Вашему вниманию добротный крепкий дом, который имеет все шансы стать для Вас крепостью, источником вдохновения и уверенности в том, что Ваше идеальное место для жизни найдено! Наш дом расположен в закрытом коттеджном посёлке "Капитолий", который находится в 22 километрах от МКАД на территории Новой Москвы, в комфортной удалённости от Киевского шоссе, среди лесов и водоемов. Проект дома был создан с участием специалистов архитектурного бюро, продумано всё до мелочей как с точки зрения расположения дома на участке, так и в том, что касается планировки помещений внутри дома. Высота потолка на обоих этажах 2, 9 м. По всему первому этажу проложен тёплый пол. Здесь расположена просторная кухня-гостиная с большими окнами и выходом на участок к зоне барбекю. Есть гостевая комната/кабинет, санузел. Предусмотрена вместительная гардеробная. На втором этаже расположены три спальни, просторная ванная комната. Высота потолка в коньке чердачной зоны более 2 метров, это позволяет закрыть все вопросы, связанные с хранением вещей и максимально освободить пространство в жилых зонах. В доме отделка «White Box», что дает возможность реализовать любые дизайнерские идеи на Ваш вкус с минимальными затратами (в случае приобретения дома бесплатные консультации дизайнера интерьера, особые условия на отделочные материалы, а также полезные контакты изготовителей мебели и кухонных гарнитуров, наработанные годами, станут приятным бонусом для новых владельцев). Дом каменный, зимой тепло, летом комфортно. Благодаря максимально грамотному расположению дома на участке, есть возможность для установки бассейна, создания мангальной зоны, установки беседки, бани и детского игрового комплекса. Также на участке можно возвести навес для Вашего автомобиля. Объект подходит для любого вида приобретения. Один взрослый собственник, все документы свежие, на руках, готовы к быстрой сделке.
Далее представлена информация о технических особенностях.
Фундамент у дома монолитно-плитный, 45 см над землей. Стены 30 см из пеноблока с утеплителем Пеноплекс (5 см.), с облицовкой из кирпича завода "Голицыно". Выполнена стяжка пола (утепление Пеноплекс с отражателем). На первом этаже теплый пол во всех комнатах, энергоэффективные окна Rehau, оконные откосы отштукатурены. Идеальная механическая гипсово-цементная штукатурка стен. Отопление радиаторами Rommer, трубы для теплого пола немецкого бренда Rehau. Железобетонная плита служит межэтажным перекрытием. Крыша выложена из мягкой кровли с утеплением Isover. Водосточная система GrandLine. Установлен электрический котел и автономный водонагреватель 100 л., а также инсталляции в санузел Weltwasser. 3-х тарифный электрический счетчик 15 кВт. Выполнена система модульного заземления, зонирование 22 автомата, установлены устройства для защиты от утечек тока. Отдельно стоит отметить, что водопровод и канализация в поселке центральные, вода без счётчика и это огромный плюс.
По периметру дома выполнена отмостка шириной 1 метр. Цоколь и отмостка облицованы плиткой. По углам дома установлены водоотводы, выполнен дренаж участка. Имеется площадка под автомобиль и под барбекю. Установлен забор из металлического штакетника высотой 2 метра. Рулонный газон премиального класса выложен по всей площади земельного участка.
Коттеджный поселок находится в границах поселения Первомайское, поэтому вся инфраструктура, включающая продуктовые магазины, поликлинику, аптеки, школу, детский сад, кафе и рестораны, находится в шаговой доступности. Торговые центры, спортивные центры, ж/д станция, будущая станция МЦД Апрелевка - все это в нескольких минутах езды от поселка. Регулярно ходят автобусы до Саларьево и Троицка. Добраться до Москвы на личном транспорте можно как по скоростному Киевскому шоссе, так и по Боровскому.
Агент Юлия Юсупова максимально оперативно готова показать объект. Ждем Ваших звонков и просмотров!

Дата обновления: 20 ноября 2022