Продажа коттеджа

Москва,

123 м²
Площадь
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается уютный 1-этажный загородный дом в Новой Москве на полностью благоустроенном участке. Адрес - г. Москва, поселение Краснопахорское, территрия СНТ УТРО .
КОММУНИКАЦИИ: Отопление-электрический котёл. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик.

УчАСТОК: очень ухоженный, общая площадь 9 соток, по периметру огорожен забором.Высажены хвойные и плодовые деревья, кустарники, цветы.

ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ Утро находится около д.чириково , в Троицком административном округе Новой Москвы по Калужскому шоссе, от МКАД 30 км. Освещенный асфальтированный круглогодичный подъезд. В 2024 году откроется метро в г. Троицк.

ДОКУМЕНТЫ: Документ основание-Договор купли-продажи, один собственник, менее пяти лет в собственности, альтернативная продажа.
В доме остается почти вся мебель и техника – заходи и живи!

Возможен торг. Приезжайте на просмотр и Вы сможете лично убедиться в необыкновенно приятной и уютной атмосфере этого дома).

Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.


Номер объекта: 12/537540/18454 AFY-506501882

Дата обновления: 16 февраля 2024