Продажа коттеджа

Москва, Ознобишино,

274 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

На удалении 25 км от МКАД по Варшавскому ш. с полным комплектом коммуникаций: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, магистральный газ, на участке 6, 4(+10) сот. продаётся зимний 2-этажный каменный коттедж! Дом очень просторный, светлый, с удобной продуманной планировкой и расположением.
Здание 2017 года на качественном железобетонном фундаменте.


Отопление магистральным газом. Котел запущен, батареи разведены по всем комнатам. Канализация - септик. Электричество 10 кВт. Водоснабжение: скважина.


Все коммуникации уже заведены в дом.





До объекта проложена асфальтовая дорога. Дороги зимой чистят.


Общая площадь дома составляет 249 м2. Размеры дома: 11Х11 (+ по 3м на террасу с двух сторон). Дом разделён на 2 части с отдельными входами – дуплекс. Продаётся как целый. В собственности у двух братьев.


На первом этаже каждой половины расположены: кухня-столовая-гостиная, спальня, ванная комната, прихожая, котельная, кладовая комната.


Второй этаж каждой половины включает в себя три спальных комнаты и второй санузел.


Стены дома - пенобетонные блоки с армированием по рядам и наружным утеплением пенополистирольными плитами 100 мм.


Высота потолков – 3.0м.


В таком доме Вы можете комфортно разместить всю свою семью, а во второй половине родителей и гостей. Общее количество спален позволяет вместить от 16 человек и более одновременно.


В доме 2 санузла: по одному на каждом этаже.


На заднем дворе достаточно места для зоны барбекю, где Вы сможете пожарить шашлыки или выпить чашечку кофе на природе. Въезд на участок через распашные ворота. По близости имеются очень красивые места для пеших и велопрогулок.


Между проездом и участком имеется еще около 10 соток, которые Вы можете оформить в собственность по гос.цене через администрацию. На данный участок не может претендовать никто, кроме Вас. Подробности уточню по телефону.


В доме круглогодично проживают.





Объект находится по адресу: город Москва, пос. Щаповское, село Ознобишино, Дом 83А.


От МКАД - 25 км по Варшавскому ш.


Координаты для навигатора: 55..438674





Московская прописка. Объект прошёл юридическую проверку. Свободная продажа. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией Портал Эстейт, Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.



Номер объекта: 12/537247/18454 AFY-506501824

Дата обновления: 20 февраля 2024