Продажа коттеджа

Москва, 3-й Садовый проезд

132 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается жиой дом, по адресу г.Москва Краснопахорское поскления д. Варварино, дом под чистовую отделку-сделаны все инженерные работы- водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение,
сделаны потолки, стены под покраску. На первом этаже теплые полы. В доме на втором этаже 3 спальни, гардеробная, сан узел 10 м, на первом этаже просторная кухня-столовая 32 м, прихожая 32 м2, сан. узел 10м2, чердачное помещение 80м2. На участке своя скважина 60м. с оборудованием в кессоне. Материал стен-газобетон толщина 400мм, свет 15 квт, Топаз в 8.Фундамент -ленточный с буровыми сваями. На участке есть навес на 2 авто и гараж в 2 этажах с автоматическими воротами, полностью оборудованный стеллажами и ямой для ремонта авто, на втором этаже гаража- жилая комната 24м2. В доме установлен электрокотел , газ -перспектива (2024 год) .Круглогодичный подъезд, соседи живут, круглогодично. Рядом лес, речка, школа, магазины . Есть возможность увеличить участок. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека.
Один собственник, документ основание-договор купли-продажи земли, от 2014г, свободная продажа.


Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы.



Номер объекта: 12/537342/18454 AFY-506501847

Дата обновления: 4 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника