57 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к продаже права аренды земельного участка, с размещённым на участке торговым павильоном модульного типа на улице Котовского (Ленинский район города Новосибирска).
Локация: первая линия улицы Ватутина/перекрёсток с улицей Котовского, центральная часть Ленинского района; Отличная транспортная инфраструктура - значительная транспортная развязка и крупный перекрёсток, с очень большим автомобильным трафиком, проезжающим по магистральной улице; Модуль размещён на остановке общественного транспорта ДК Металлург.
Павильон имеет два входных узла, есть зона для подъезда и разгрузки продукции; Выделена территория и обустроена автомобильная парковка на 10/12 машин (для благоустройства и эксплуатации парковки).
Общая площадь павильона - 57, 0 м2, планировочное решение: торговый зал, подсобное помещение и санузел, хорошее естественное освещение - большие витринные окна для размещения рекламы и вывески предприятия - арендатора;
Общая площадь земельного участка - 57, 0 м2, действующий договор аренды земельного участка с Мэрией города Новосибирска до 01.01.2027 года, с разрешённым использованием: для размещения и эксплуатации павильона (торговля) совмещённого с остановочным пунктом транспорта по ул.Котовского, дом №10.
Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность до 10, 0 кВт, система отопления, центральное водоснабжение/водоотведение, кондиционирование, установлена пожарная/охранная сигнализация и проведён скоростной интернет.
Цена за право арены земельного участка: 3.295.000, 0 руб., ставка аренды действующего предприятия - арендатора: 57.000, 0 руб/месяц, дополнительно компания - арендатор, оплачивает все эксплуатационные и коммунальные расходы (уборка и содержание территории, вывоз ТБО, водоснабжение/водоотведение и электроэнергия, фактическое потребление по приборам учёта).
Собственник ИП (система налогообложения УСН).


Номер объекта: #5/536974/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023