563 м²
Площадь
41.8 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2.5 м
Высота потолка
4/5
Этаж

4 600 000 ₽

8 171 ₽ за м²

ID объявления 3627663

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в самом уютном развивающемся уголке Приокского района на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Квартира очень уютная, теплая, благодаря, установленным пластиковым окнам в квартире нет шума от оживленного проспекта Гагарина. Ремонт выполнен из экологически чистых строительных материалов ( с душой и для себя). Дополнительных вложений абсолютно никаких не требует – заезжайте и живите в свое удовольствие.
Дом расположен перпендикулярно пр. Гагарина в прекрасной зелени палисадников и скверов, высаженных и благоустроенных собственными руками. Очень спокойный и тихий двор, добродушные соседи. В радиусе 300-400 м школы и детские садики (приписка по адресу к школе № 11 им. Г.С. Берсеневой). Транспортное сообщение во все направления г. Нижнего Новгорода, остановка в 5 мин. пешком. Огромное разнообразие торговых центров и магазинов, новый и красивейший парк Швейцария – дети будут в восторге. Прогулки по парку предадут много позитива, прекрасного настроения и заряда бодрости на всю рабочую неделю.
Ваша мечта именно здесь, звоните и записывайтесь на просмотры!

Дата обновления: 1 октября 2021