Аренда производственного помещения

1 300 000 ₽/мес

8 667 ₽ за м²/год

1 800 м²
Площадь
3 м
Высота потолка
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается помещение в аренду под пищевое производство

Аренда под кухни:

Сдается в аренду оборудованная фабрика- кухни, расположенная на третьем и четвертом этажах - возможно разместить любое (практически) пищевое (например кондитерское) производство.

Общая площадь помещений - 1800м2. В производстве есть все коммуникации: Холодная вода; Приточно - вытяжная вентиляция; Канализация с сливными трапами по всей площади, жироуловитель;

Есть крытый пандус для загрузки/выгрузки продукции. К зданию можно подъехать еврофуре, также можно осуществить заезд на среднетоннажном транспорте.

В здание есть грузовые лифты грузоподъемностью от 500 кг до 1, 5 тонны для исключения пересечения потоков пищевой продукции. Производство соответствует всем нормам СЭС для использования его под пищевое производство.

Транспортная доступность - шаговая доступность от метро, удобный доступ до ТТК и МКАД. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Есть арендные каникулы! Прямой договор от собственника, есть возможность заключить договор аренды на длительный срок, с регистрацией.

В сдаваемой площади есть 10 холодильных и 7 морозильных камер. Камера шоковой заморозки Есть возможность взять пищевое производство с оборудованием.

Аренда помещения под кухню: Звоните, сдам в аренду в Москве по выгодной цене фабрику кухни.

Дата обновления: 24 марта 2021

Помещение Производственно-офисное Производственно-складское Пищевое производство