Аренда производственного помещения

625 000 ₽/мес

12 500 ₽ за м²/год

600 м²
Площадь
6 м
Высота потолка
250 кВт
Энергетическая мощность
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда пищевого производства с приточно-вытяжной вентиляций. Общая площадь 630 м2. Производство располагается на 3-ем этаже 3-х этажного здания.
Отдельный вход для персонала. Загрузки и выгрузка сырья осуществляется с помощью 2-х грузовых лифтов (грузоподъемность 1 тонна), что исключает пересечение потоков. Пищевое производство строилось и проектировалось в соответствии стандартам и нормам СЭС. Проходит сертификацию под ХАССП и аудит крупных сетевых продуктовых компаний.

Электрические мощности от 250 кВт. Высота потолков 4-5 м. Проведены все необходимые коммуникации : сливные трапы, вода горячая и холодная. Для персонала установлены санузлы и душевые и раздевалки. Пожарная сигнализация. Отопление.
Есть возмость оставить приточно-вытяжную вентиляцию, ее монтировали нынешние арендаторы под выкуп.

В данный момент располагается фабрика-кухни полного цикла. Предпочтительно использовать данную площадь под фабрика кухни, кейтеринг, доставка обедов, кулинария, кондитерское производство, пекарня, производство тортов .

Удобные подъездные пути. Находится в шаговой доступности от метро Семеновская 10 минут ходьбы. Выезд на ТТК, СВХ и МКАД. Подъезд еврофур. Производство подойдет под любое пищевое производство- под фабрику-кухни, под кейтеринг, под доставку, под кондитерское производство, под мясное производство, под молочное производство, фармацевтический склад и другое. Договор аренды заключается прямой от собственника.

Дата обновления: 8 февраля 2021

Помещение Производственно-офисное Производственно-складское Пищевое производство Кондитерский цех