Продажа 2х-комнатной квартиры

городской округ Подольск, Подольск,

55 м²
Площадь
18.00 м²
Площадь кухни
14/16
Этаж

8 150 000 ₽

148 182 ₽ за м²

ID объявления 3362828

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2-х комнатная, солнечная квартира в спальном районе. Общая площадь 55 кв.м. В кварире выполнен свежий евро-ремнот, можно заехать и жить или же инестировать. Квартира очень тёплая и светлая, с раздельными комнатами. Имеется закрытая лоджия с панорамным видом. Вид из окон выходит на дачные дома и лес. Санузел и ваная совмещены.
Бонусом остается вся мебель и частично техника.В квартире поменяна вся сантехника.Качественая проводка по всей кваритире "Конкорд"Итальянские обоиВо всей квартире есть теплоизоляция, даже зимой можно не включать батареи и наслаждаться теплом и уютом. Монолитно-кирпичное строение, возведенное по индивидуальному проекту в 2018г., высотой 14 этажей. Высота потолков в квартире составляет 2.8 метра.
В шаговой доступности находится дошкольные и школьные учреждения, поликлиники для детей и взрослых, сеть магазинов различного профиля. Прилегающая территория благоустроена: высажены деревья и кустарники, размещена детская площадка и открытая стоянка для автомобилей.Город Климовск находится южнее Москвы. Удаленность от МКАД составляет 21 км. Удобно подъезжать со стороны старого Симферопольского шоссе или железной дороги Курского направления. Хорошее сообщение с Подольском. Со станции " Подольск" отправляются регулярные маршруты № 5, 29 и 29К.Также, у нас свой ипотечный центр, где вы сможете одобрить ипотеку по сниженной ставке, сделаем рефинансирование от 7, 5%. Проверим документы на юридическую чистоту.С НАМИ у вас будет безопасная сделка с полным циклом сопровождения. Подайте заявку на ипотеку до 1 марта 2021 года и получите подарок от компании!
Звоните, пишите мы ответим на все ваши вопросы!

Номер лота: 4089586

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека