Продажа дома

100 м²
Площадь
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

6 800 000 ₽

68 000 ₽ за м²

ID объявления 3362633

Поделиться

Добавить в избранное

Номер лота: 3513549, Онлайн показы!!!
Вашему вниманию предлагается к продаже дом 100 м кв. на участке 8, 2 сотки. Участок прямоугольной формы, ровный, ухоженный. Имеются плодовые деревья и кустарники. Назначение земли ИжС, возможна прописка, ипотека, использование мат.капитала, субсидий.
Дом 1-этажные, высокий цоколь, фундамент ленточный, год назад обновлялся, усиливался. Коммуникации центральные. Отопление газовое.Сан узел и ванна в дом. Перед домом имеется палисадник.
В доме косметический ремонт нуждается в обновлении, при этом окна пластиковые хорошего качества, Крыша сделана новая, металлочерепица. В доме 4 комнаты, 1 смежная комната, остальные раздельные.
Инфраструктура в районе развитая школа, детский сад, ДК с занятиями для детей, в 10 мин Музыкальная школа, Спорт комплекс Ерино с бассейном, занятиями по хоккею, легкой атлетикой. Выезд на Москву по Варшавке, либо через Ерино без светофоров и пробок. Автобусная остановка в 5 мин от дома, и 3 остановки ехать до станции Силикатной МЦД, на автобусе 30 мин до метро Бунинская аллея, Анино, Дм. Донского.От станции Силикатной, 20 мин на электрички до станции метро Царицыно.
На территории участка есть сарай кирпичный, можно использовать как гараж. Земли предостаточно для постройки как нового дома, так и беседок, бани, детской площадки, бассейна или другого на ваш вкус.
1 взрослый собственник, более 10 лет в собственности.Все документы готовы к сделке.
Мы работаем дистанционно, онлайн показы, консультации и др.
Показы оперативные по договоренности.
Приобретая дом, Вы получаете свою комфортную жизнь со своим участком и территорией, что может быть лучше !!!
Звоните!

Дата обновления: 4 августа 2023