Продажа дома

Можайск, деревня Сивково

324 м²
Площадь
21 м²
Площадь участка
3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся земельный участок с загородным домом для круглогодичного проживания и баней в экологически чистом районе Подмосковья близ озера Мжут в д. Сивково Можайского г.о. Московской области.

Из исторических источников установлено, что старинная деревня (раньше село) Сивково появилась в 1653 1654 гг. на пустоши, которую получил в пользование поместный дворянин Иван Петрович Савёлов.

В настоящий момент в деревне действующий храм. Деревня Сивково расположена в окружении лесного массива в 116 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе, в 10 км. от г. Можайска. Особенно хороши эти места для любителей тишины и рыбалки! В 900 метрах отдома расположено озеро Мжут. Очень живописное место!!!!

Общая площадь земельного участка 21 сотка (категория земли населенных пунктов, для садоводства).Территория участка огорожена, участок ухожен, имеются посадки плодовых кустов и деревьев, грядки для овощей, на участке много цветов и хвойных растений. Все обустроено для комфортного проживания и отдыха.

На земельном участке расположен капитальный 3 этажный жилой дом (с правом прописки) со всеми коммуникациями: водоснабжение обеспечивается колодцем (8 колец), канализация- септик Топас 8, отопление - электрический котёл мощностью 14 квт и дополнительно камин в гостинной марки KEDDY(пр-во Швейцария) , печка на кухне марки JOTUL( Норвегия) , электричество 15 кВт.

От камина проведен тепловой вентиляционный канал, обогревающий все помещения. На втором этаже расположены три спальни 34+20+18 кв.м., гардеробная и просторный холл. Окна ПВХ, крыша мягкая кровля, наружная отделка дома металлический сайдинг.

Жилой дом построен из бревна, общей площадью 324 кв.м, с просторными помещениями правильной формы. На цокольном этаже расположен гараж с автоматическими воротами, тех.помещение, коридор и просторное не обустроенное помещение.На первом этаже расположены: веранда, кухня-столовая 16 кв.м, просторная гостиная 34 кв.м с камином, спальня 18 кв.м., холл, сан.узел с душевой, техническое помещение, кладовая.

Баня 6*8, построена из строганого бревна ручной рубки, наружная отделка - металлический сайдинг, окна ПВХ, отделка парилки липа. Все коммуникации в баню также заведены. Есть комната отдыха, душевая и туалет. Также на участке имеется беседка и мангал.

Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ!

Дата обновления: 29 сентября 2021