Продажа дома

Можайск, садоводческое некоммерческое товарищество Архангельское-1

205 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка
2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся земельный участок с загородным домом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе Подмосковья: СНТ Архангельское-1 Наро-Фоминский городской округ!!! Всего 125 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе!

СНТ находится в окружении лесного массива, близ д. Цыплино. Особенно хороши этиместа для любителей тишины, рыбалки, охоты, а также для ценителей экстрима: катание на квадроциклах и снегоходах, поверьте, здесь есть, где развернуться!!! В 600 метрах от СНТ имеется пруд для рыбалки и купания. До города Можайск 25 км. Для комфортного проживания в СНТ открыт продуктовый магазин.

Общая площадь земельного участка 8 соток (категория земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства). Территория участка огорожена. На земельном участке расположен капитальный жилой дом, 2 этажа, со всеми коммуникациями: водоснабжение обеспечивается скважиной, глубиной 60 м, канализация- септик Топас, газ- газгольдер на4 м3.

Жилой дом построен из бревна, общей площадью 205, 5 кв.м, с просторными помещениями правильной формы. На первом этаже расположены: веранда, техническое помещение, холл, просторная кухня-гостиная, спальня, сан.узел, на втором этаже расположены три спальни и просторный холл. Окна ПВХ, крыша – андулин, во всех комнатах и в кухне-гостиной установлены кондиционеры.

Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ!

Дата обновления: 4 мая 2021