Продажа 2х-комнатной квартиры

Всеволожск, улица Покровская Дорога, 2

52 м²
Площадь
26.3 м²
Жилая площадь
14.81 м²
Площадь кухни
2.7 м
Высота потолка
8/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Переуступка физ лица, ЖК «Город Первых» от ЦДС с полной отделкой, евро трешка, 52, 24м2, комнаты 11, 07 м2 и 14, 06м2, кухня-гостиная 14, 81м2 с балконом, коридор 8, 01м2, с/у раздельный, 1, 46м2, ванна 2, 83м2.
Отделка — в комнатах ламинат, с/у и ванна плитка, установлена сантехника, ванна акриловая, полотенцесушители в ванной, раковина и унитаз керамика, на стенах в комнатах обои, межкомнатные двери, металлическая входная дверь, электрическая разводка с розетками и выключателями, радиаторы, датчики АППЗ, счетчики на ХВС и ГВС. Срок сдачи 3 кв. 2023г, ключи 1 кв. 2024г. До ст м. м. Ломоносовская 30 мин. Тр, ст.м. Пролетарская 35 мин., ст. м. Обухово 30 мин., ст. м. Рыбацкое 40 мин. Новый масштабный урбанистический проект с уникальной сформированной средой для полноценной жизни, работы, досуга и отдыха в окружении природных ландшафтов. На территории общей площадью около 700 Га вы увидите сбалансированное сочетание жилых домов, производственных и деловых зон, многофункциональных общественных пространств и уникальных рекреационных зон. В проекте реализована концепция «город у города».
Только представьте: продуманная в деталях концепция района, новая социальная, торговая и инженерная инфраструктура, многоуровневая транспортная система, современные архитектурные решения в сочетании с благоприятной экологической обстановкой, все это будет доступно для жителей нашего нового проекта. В 1-ю очередь строительства входят 4 дома переменной этажности (22-23 этажа). Для комфорта жителей на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, будет открываться прекрасный вид на реку Неву и лесной массив. Близкое расположение к природным зонам обеспечит благоприятную экологическую обстановку в районе. В проекте реализована концепция «двор без машин»: въезд будет разрешен только для спецтранспорта, а все парковочные места вынесены за внешний периметр комплекса. Вход на закрытую придомовую территорию будет осуществляться с помощью магнитного ключа. Полное отсутствие свободного автомобильного движения и посторонних людей во дворе обеспечит безопасность для вас и ваших детей. Прямая продажа, полная стоимость в договоре, возможна ипотека.

Дата обновления: 9 августа 2021

Квартира От застройщика Новостройка