Продажа дома

Ленинградская область, Поляны пос., Выборгское шос.

120 м²
Площадь
2
Этажность
9 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№215470 В одном из красивых и живописных мест Карельского перешейка в Ленинградcкой области Выборгского района в центре пос. Поляны продаётся двухэтажный дом 120 кв. м. и земельный участок 9 соток (ЛПХ). Первая линия, персональный подъезд к дому и персональный выход к солнечному берегу озеру «Полянское» с личным пирсом.
Современный красивый двухэтажный дом 2000 года постройки, готовый к проживанию. В доме 5 жилых комнат. Дом тёплый, чистый и уютный! Сделано всё для себя. На первом этаже просторная кухня, печь, туалет и большая комната. На втором этаже расположены четыре светлые комнаты. Камин и терраса с видом на озеро. Так же в доме есть мансарда, что пользуется большой популярностью для устройства уютных, великолепных спален, детский или кабинетов, расположенных на самом высоком уровне дома. В доме есть прочный и надежный подвал для хранения заготовок на зиму!)
Состояние дома отличное, установлены стеклопакеты. Полы – ламинат, на кухне пол с подогревом. К дому пристроен гараж. На земельном участке также установлена баня. На участке растёт небольшой сад с плодоносящими яблонями и сливами. Так же на берегу озера установлены водные гаражи для лодки и катамарана. Подключены все коммуникации, электричество 15 кВт, газ в баллонах, отопление – печь, камин, установлен электрокотел, что даёт возможность на свой вкус регулировать температурный режим.
Это идеально место как для проживания, так и для дачного отдыха.
В самом поселке Поляны развитая инфраструктура – школа, детский садик, амбулатория, аптека, продуктовые, хозяйственные и строительные магазины., библиотека, почта, паспортный стол, столовая, администрация, дом культуры.
Красивая и живописная природа, хвойные леса, чистый воздух и озёра.
Хорошо развитое транспортное сообщение с Санкт-Петербургом.
Один собственник. Документы готовы.

Дата обновления: 3 августа 2023