Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
12.6 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Сады у моря на втором этаже из восьми. Общая площадь 57, 43 кв.м., в качественной предчистовой отделке. Панорамное остекление балкона, ровные оштукатуренные стены, стяжка полов с гидроизоляцией, электроразводка по квартире, подведены кабели для ТВ, интернета и домофона, теплорегуляторы. Двор оснащен универсальными спортивными и игровыми площадками и тренажерами.
Благоустройство территории выполнено на высоком уровне, в домах предусмотрены просторные входные группы.
Для отделки фасада использован керамический и силикатный кирпич двух цветов: графит и белый.
ДОМ СДАН!!!

В Темрюке есть все для комфортной жизни и отдыха на самый требовательный вкус - море, охота, рыбалка, даже экстремалы найдут свои увлечения - винд-, кайт-серфинг, параплан. Здесь все сделано для семейного отдыха и счастливой жизни. Мягкий климат, свежий воздух, яркие краски лета и близость двух морей.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6130846. Район: Темрюк

Дата обновления: 9 декабря 2023