225 м²
Площадь
128 м²
Жилая площадь
4 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

19 499 300 ₽

86 664 ₽ за м²

ID объявления 3933487

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 24641712 В продаже готовый бизнес у самого моря в курортном Витязево.

Шикарные гостевые коттеджи общей площадью 225кв. м в 500 метрах от центральной набережной «Паралия».

Преимущества покупки:

-Готовый бизнес с уже наработанной клиентской базой.
-Удачное расположение объекта это ключ к успешному развитию вашего бизнеса.
-В совокупности: расположение объекта, площадь дома и участка, и как постоянно действующий бизнес - это отличное предложение.

О доме:

На ухоженной территории общей площадью 4, 0 сотки земли с прекрасным озеленением расположено 9 комфортных номеров класса люкс вместимостью до 30 человек. Два из них, номера студии с отоплением и собственными кухнями, а также возможностью проживания круглогодично. Все номера укомплектованы мебелью, техникой, сплит системами и индивидуальными санузлами.

Дворовая территория:

Во дворе много свободной территории, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю, бассейн с лежаками, высажены декоративные деревья.

Коммуникации :

Отопление - электро.
Свет 15 квт.
Вода – скважина.
Канализация – септик.

Инфраструктура :

До моря 10 минут прогулочным шагом.
В пешей доступности центральная набережная, парки развлечений, кафе, рестораны, аквапарк, луна-парк, боулинг-клуб, фитнес центры, сетевые магазины, аптеки и многое другое.
О компании :

Полное юридическое сопровождение сделки. Квалифицированные сотрудники. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. Наша деятельность застрахована в соответствии с «Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности» , мы являемся действительным членом Российской гильдии риелторов (РГР) и «Кубанской Палаты Недвижимости»
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ !!!!

Дата обновления: 17 апреля 2024