В Ростове-на-Дону открылся отель Radisson

 В Ростове-на-Дону  открылся отель Radisson

В общей сложности в России работают 43 отеля, принадлежащих Radisson Hotel Group. На днях открытие новой гостиница Radisson состоялось в Ростове-на-Дону. Комплекс рассчитан на 169 номеров.

В новой гостинице представлен стандартный список апартаментов: от уютных "однушек" до шикарных двухкомнатных сьютов с панорамными видами на город. В инфраструктуру отеля Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don входят ресторан, большой конференц-зал на 250 человек, 5 переговорных комнат (каждая вместимостью - до 20 человек). Новый отель будет соединен галереей с ТРЦ «Горизонт», а также мультиплексом Горизонт CINEMA&EMOTION, в котором работают 13 залов. На территории комплекса есть аквапарк с символичным названием Н2О.

Дэвид Дженкинс, вице-президент Radisson Hotel Group, подчеркнул, что "в Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don сочетается скандинавский дух и самобытные традиции южной России".

В свою очередь, Дан Полонский, генеральный директор ТРЦ «Горизонт», добавил, что новый отель станет важнейшей частью торговой и рекреационной инфраструктуры. Гостям ТРЦ будут доступны более 350 магазинов, а также  кафе, рестораны и зоны отдыха. "На территории отеля и комплекса  созданы все условия для работы и качественного отдыха"- отмечают авторы и инвесторы проекта.