В Мумбаи открылся элитный ТЦ Jio World Drive

В Мумбаи открылся элитный ТЦ Jio World Drive

В одном из крупнейших городов Индии - Мумбаи -  открылся  новый ТЦ класса «люкс» Jio World Drive.  Мумбаи - оживленный мегаполис, однако до сих пор в его центре не было ни одного качественного торгового комплекса, реализующего хорошие брендовые товары. В городе работают популярные ТЦ Phoenix Market City, Palladium и Orbit, однако все они расположены на окраине. Открытие Jio World Drive в одном из финансовых центров Мумбаи призвано исправить ситуацию.

Среди магазинов, относящихся к флагманским, посетители нового ТЦ увидят Replay, Paul Smith, Diesel, Emporio Armani и Hugo Boss. Брендовые точки  занимают около 55% площади, а предприятия общественного питания – порядка 32%.

Комплекс возведен на средства местного миллиардера Мукеша Амбани. На данный момент его состояние оценивается в 21 млрд долларов. Корпорация предпринимателя управляет почти 13 000 магазинами, которые расположены в 7 000 городах страны. Директором нового молла назначен Даршан Мехта, глава компании Reliance Brands Ltd. 

В комплексе работает более 72 магазинов и около 30 мест общественного питания. На крыше здания расположен большой кинотеатр. Для формирования дополнительного трафика в центре комплекса предусмотрена так называемая зона pop-up The White Crow. Ее, сроком до 3-х месяцев, смогут брать в аренду представители различных брендов - ожидается. что такая схема позволит привлечь в ТЦ большее количество посетителей.