В гипермаркетах «М.Видео» появятся отдельные бутики Garmin 

В гипермаркетах «М.Видео» появятся отдельные бутики Garmin 

На днях в подмосковном городе Химки в одном из ТРЦ состоялось открытие первой торговой точки формата shop-in-shop ("магазин-в-магазине"). В общем зале гипермаркета электроники "М.Видео" появился отдельный бутик Garmin  - производителя GPS-навигационной техники. Торговая точка представлена  в виде закрытого стенда брендированного типа.

Евгений Добринин, генеральный директор АО «Навиком» (дистрибьютера продукции Garmin в России) отмечает, что формат shop in shop поможет максимально широко представить товары производителя. "Когда фирменные модели выставляются в общем зале гипермаркета, это мешает покупателям оценить все преимущества конкретного товара.  Отдельный "магазин в магазине" позволит покупателям в спокойной обстановке изучить всю линейку продукции" - заявили в пресс-службе компании-дистрибьютера.   

На данный момент в гипермаркете «М.Видео» в Химках  представлены гаджеты Garmin разных серий. Это Forerunner, Fenix, Vivo и Venu. Их стоимость варьируется в диапазоне 20-120 тысяч рублей. 

В АО «Навиком» ожидают, что после того, как фирменные бутики Garmin появятся в "М-Видео" в разных городах страны,  бренд станет более узнаваем в России. В обеих компаниях надеются, что партнерство будет выгодным для всех сторон. В том числе и для покупателей, которые при выборе товара смогут получать квалифицированную консультацию менеджеров Garmin.