Сеть магазинов KARI пришла в Татарстан

Сеть магазинов KARI пришла в Татарстан

В Альметьевске, в ТРЦ «Эссен», 17 декабря открывается первый в Татарстане обувной гипермаркет KARI.  Магазин  займет площадь в 2 000 квадратных метров. Ассортимент будет представлен несколькими тысячами моделями обуви по демократичным ценам. 

«ЭССЕН» – это так называемые семейные торговые центры. Компания «Эссен Девелопмент» специализируется на управлении ТЦ в разных регионах России. Сегодня она владеет 38 объектами в 27 городах страны. Их общая площадь составляет более 300 000 квадратных метров. 

Открытие магазина KARI в ТРЦ «Эссен» в Альметьевске – это результат сотрудничества двух компаний, которое началось еще в 2019 году. Тогда первый обувной магазин "Кари" был открыт в Лениногорске. Позже состоялось открытие маркета в Нижнекамске.

Общая площадь торгового центра в Альметьевске - более 7 500 квадратных метров. Здесь работают популярные торговые сети: «Впрок», «Находка», «ЭконоМаркет» и другие. Среди регионов, в которых уже есть торговые центры сети «ЭССЕН» - Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Башкортостан, Удмуртия, Кировская область. В «Эссен Девелопмент» и " Кари" надеются, что сотрудничество будет продолжаться и фирменные обувные магазины появятся во всех ТЦ, находящихся под управлением «Эссен Девелопмент».