Конкурент Леруа Мерлен пришел в Россию

Конкурент Леруа Мерлен пришел в Россию

В Москве, на Симферопольском шоссе, недалеко от Щербинки, открылась торговая площадка сети магазинов «7745 Все для стройки». В арендованные помещения уже приходят покупатели. Крупный холдинг, головной офис которого находится в Белоруссии, реализует строительные материалы, товары для автолюбителей, а также имеет профессиональные технические центры по ремонту машин. В магазинах сети можно приобрести товары белорусских производителей и международных брендов - таких как Makita, Bosch, Toptul и других.

Новый магазин сети занимает внушительную площадь в 4 280 квадратных метров. Юрий Слижевский, директор нового супермаркета, отметил, что "в магазине предлагается очень широкий ассортимент товаров". Это разнообразные инструменты, расходные материалы, оборудование и многое другое.  Скоро компания предложит доставку своих товаров по всей стране.

Эксперты агентства Knight Frank, выступившие консультантами в сделке аренды, заявили, что сегодня в стране наблюдается рост активности не только инвесторов, но и арендаторов. В стране открывается большое количество объектов, относящихся к стрит-ритейлу. 

В компании «7745 Все для стройки» уверены, что новая площадка продаж станет популярна не только у рядовых покупателей, но и у профессиональных строителей.  Ассортимент нового строительного маркета будет постепенно увеличиваться в связи с ожидаемым увеличением спроса.