49 900 000 ₽

31 345 ₽ за м²

1 592 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается база торгово-производственного назначения, общая площадь помещений 1592 кв.м., плюс вспомогательные помещения на 300 кв.м.
Помещение представляет собой арочную конструкцию с двумя этажами.
Первый этаж имеет общую площадь 860 кв.м. Имеет капитальные (ж/б плиты и кирпичная кладка) стены по периметру несущие колонны, межэтажное перекрытие ж/б плиты.
На первом этаже располагается выставочный зал площадью 141 кв.м., офисные площади 83, 3 кв.м. В данных помещениях выполнен ремонт под офисную отделку, На полу керамогранит и ламинат, стены под окрас, потолок подвесной армстронг. Так же на первом этаже размещена складская зона, площадью 485 кв.м., и вспомогательные помещения для персонала (кабинеты, вахтерская, комната приема пищи и т.д.) В данной части здания на полу уложен асфальт, стены из бетона под окрас, высота потолка первого этажа 3, 9 м. Второй этаж имеет площадь 681 кв.м.
Второй этаж имеет площадь 681 кв.м.. На втором этаже на полу шлифованный бетон, стены обшиты гипсокартоном под окрас. Высота потолков более 5 метров. На второй этаж есть две лестницы, главная и служебная и дополнительно эвакуационная - наружная лестница. так же имеется грузовой лифт. Разгрузку на второй этаж можно осуществлять через задние ворота, тем самым не создавая помех деятельности первого этажа.
Помещение на текущий момент не эксплуатируется и готово к эксплуатации на все 100 %. Отопление и водоснабжение централизованное, электроэнергия подключено 30 кВт. Есть согласование с ресурсоснабжающей компанией об увеличении до 600 кВт. При необходимости. Так же к зданию прилагается земельный участок огороженный забором, и придомовая территория для парковки около центрального входа. Просмотр помещения по предварительному согласованию, вся дополнительная информация по телефону, звоните! Номер в базе: 3469718. Район: Северный промышленный

Дата обновления: 25 апреля 2024