Продажа 3х-комнатной квартиры

101 м²
Площадь
63.10 м²
Жилая площадь
12.20 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

12 300 000 ₽

121 662 ₽ за м²

ID объявления 3365141

Поделиться

Добавить в избранное


Продаём 3-х комнатную квартиру новой планировки, площадью 101.1 м2.
Наша квартира однозначно заслуживает внимания, посмотрите, какие замечательные качества она имеет:
Местоположение: Центр города- в шаговой доступности кино/рестораны/театры/торговые центры/спортивные секции и прочие радости жизни! Через дорогу от дома расположена Гимназия №3, что очень удобно, если у вас дети школьники .
Планировка: Раздельные просторные комнаты (зал и две спальни) и несколько санузлов (туалет с ванной раздельные, плюс дополнительный санузел с душевой кабиной), большая кухня, в которой сможет разместиться вся семья, также присутствуют большая лоджия, 2 балкона - хотите отдельную комнату для детей, для себя и гостиную для проведения вечеров в кругу семьи? Пожалуйста!
Квартира: Дом постройки 2000 года, 9-й этаж, окна выходят на две стороны по 2 окна, два окна с видом на город в сторону Гимназии №3, что очень удобно для контроля ребенка по пути на учебу, вторая сторона (кухня и спальня) выходит во двор (в сторону Амура). В квартире сделан хороший ремонт, что позволит вам заехать и жить в своё удовольствие.
Инфраструктура: Возле дома находятся Гимназия №3 им. М.Ф. Панькова, Детские сады № 75 и 145, детский парк им. Гайдара, рядом с домом, магазины продуктовые и промтоварные, Торговые центры " Дом Одежды" и " НК Сити" , Театр Музыкальной комедии и парк " Динамо" , остановки общественного транспорта во все районы города. Всё что нужно - есть рядом с домом в шаговой доступности.
Это далеко не все плюсы, в наших подъездах и территории всегда чисто, а также хорошие соседи и детская площадка во дворе, хороший кухонный гарнитур и много ещё я смогу рассказать Вам при встрече!
Звоните, я с удовольствием покажу эту замечательную квартиру и уверен, что она Вам понравится!
P.S. Квартира готова к вашему приезду, можно заезжать. Долгов не имеет. Два взрослых собственника, более 5 лет. Поможем с одобрением ипотеки.

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира От собственника